Н Н

Можно ли при лактации загорать в солярии???

Не постоянно, а пару раз перед летом сходить позагорать. А то совсем белая (((

Ирина Константинова

девушка, вы воще нормальная?

Дмитрий Федотов

Нетттт.... в солярии вообще нельзя загорать!! ! даже под солнцем только с защитным кремом
А то совсем белая ((( — Вот и хорошо! В Европе и в Японии у дам из высшего общества считается дурным тоном загорать, к тому-же от загара быстрей стареет кожа - оно вам надо?!

Аня

Хотел-бы я на это посмотреть, дорогие женщины!!!))))

Ольга Баранова

Ни в коем случае. Равно как и просто загорать в солярии. В европе вы не найдете ни одного солярия!!! Это очень вредно для кожи. Не страшен рак и опухоли-никто не держит.

Илмидин Маматов

НЕТ! И любой врач скажет, что вообще неследует загорать в солярии, ну неужеле вам так хочется заработать себе, что-то нехорошое. Ведь давно известно что это облучение провоцирует рост раковых клеток.

Алишер Сафаров

Как жаль, что ТП размножаются.

Алишер Сахибназаров

И что? загар из солярия вообще смотрится противно, неестественно. а при кормлении вообще недопустим

S D

мне кажется можно, я сама хотела бы в мае 1 раз на 5 минут чтобы цвет кожи посвежел. там и дитю 5 мес. будет уже, с кем нить оставить можно на пол-часа. я тоже белая, все прошлое лето даже на солнце не показывалась пока беременная была.