Николай Клягин

Можно ли идти в солярий загорать при воспалении придатка????

а знали ли вы что загорать на солнце тоже нельзя, очень большая радиация и что вы Солнцу тоже скажите нет??? ?

вот вы все говорите нельзя, а не подскажите почему нельзя?

ну ладно потерплю когда вылечусь, а потом пойду, не хочу ходить как белоснежка, не модно это.

Анастасия Сорокина

Солярий вреден коже и здоровью даже если нет болезни придатка. . В любом случае НЕТ солярию!

Сергей Илюхин

нет ясен пень

Роман Руднев

нежелательно

Антон Голубов

я вообще против соляриев, вредны они .
тем более, если у вас есть проблемы со Здоровьем, не стоит идти в солярий.