Марина Смирнова

Какое эфективное средсво от воспаления придатков?

Я лечилась 2месяца у доктора, все наладилось, здорова... После чего пила лекарства для повышения имунитета... Немножко появился насморк и все появилось сново... Сколько потраченого времени и денег, получаеться не вылечила, а залечила... теперь сново боли и дискомфорт... очень устала от этого...

Олег

Найдите хорошего доктора, который не только деньги будет вытягивать. А самолечением лучше не заниматься, можно только хуже сделать.

Светлана Гардина

хорошее средство- сделать хорошие анализы и пролечиться. Желательно уколы

Светлана Юдович

И доктора есть шарлатаны! Нужен другой врач, анализы, лечение.. . Знаю, что от этой инфекции хорошо инфракрасное прогревание...