Станислав Соколов

какие лекарства для лечения воспаления придатков

Юрий

я не понимаю это вы диагноз поставили???? или как? ! это общие слова. К врачу пока не поздно и прошло мало времени! Берегите здорове!

Lestrigon Lestrigon

леночка . если вы из россии то в г . красноусольске \ башкирия . это на урале \ санаторий есть . там грязелечение многим помогает от этого и др. болезней .цены не знаю . была там четверть века назад .
и еще там минеральные воды .

Чынгыз Маматов

антибиотики орально, свечи вагинально