Маргарита Зозуля

как лечить воспаление правого придатка (яичника)?

Сергей Каргин

сначала найти причину. . то есть нужен мазок. . и какие там выделения. . серозные или гнойные. . есть сбой цикла? антибиотик, физио, грязи, ..хилак..

Ре
Регина

посетите гинеколога. . после осмотра и обследований он вам обязательно назначит правильное лечение. Лечение на Ответах может привести в запущенную хроническую форму, что чревато большими неприятностями, например бесплодием.

Ильсия

мне лечили уколами с антибиотиками. но естесственно после осмотра гинеколога. только потом не запускаь а то в хроническую форму перейдет. самолечением не занимайтесь!