Наталья

воспаление придатков. как лечить без антибиотиков? (кормлю ребенка)

Владимир Грибков

Мне антибиотики ни фига не помогли - лечили месяц в отделении. Вылечила деревенская бабушка-соседка. Либо дегтевые ванны (кладешь в ведро сильно нагретый на газ. плите кирпич и брызгаешь время от времени на него раствором березового дегтя c водой, а сама стоишь над ведром и паром, растопырив ноги и закрыв от пояса себя и ведро покрывалом, но у меня от такой процедуры стало колоть в почках - от дегтя разражение) . Либо завариваешь сухие шишки хмеля, настаиваешь, выливаешь в ванну с терпимо горячей водой и садишься в воду (вода - до пояса) . Я сделала 7 ванн - и вылечилась. Можно и больше.