Светик Коврова-Степанова

Девушки с хроническим воспалением придатков, как вы живете?

Вы живете половой жизнью? Каждый раз, когда мы с мужем пробуем заняться сексом, мне больно, а потом я попадаю в больницу.. . Так было уже 3 раза. Секс защищенный. Не знаю, что делать. Вот только что вышла из больницы, а живот все равно болит, они говорят, что все нормально.. . Не могу ни на чем сосредоточиться. Подскажите, как справиться с этим, хотя бы морально.

Андрей Денисов

никак. привыкаяй мне тоже очень больно. пусть муж не на всю засоввывает а начнет с прилюдий и ласк пальчиками. все будет нормально. поверь.