Михаил Ивашкин

Какие симптомы при воспалении придатков у женщин?

уже третий день сильно болит низ живота. Сначала только слева, а сейчас весь живот. Может я застудила придатки? ! Если у кого то были воспаления придатков, опишите симптомы?!

Ек
Екатерина

При остром воспалении придатков или при обострении хронического воспаления симптоматическая картина выглядит следующим образом:

острые или тупые ноющие боли в нижних отделах живота или в поясничном отделе позвоночника;
усиление болей во время менструации, при физической нагрузке, во время полового акта, снижение полового влечения;
серозные или гнойные выделения;
нарушение менструального цикла.

Shem Самойлов

Очень на то похоже.
Двигай завтра к доктору.

Дмитрий

Это определяет врач! Вы можете ошибиться.
Боль в области придатков не всегда указывает на воспаление.

Света Светлана

Была температура около 37,3. Ноющая боль внизу живота справа и немного в пояснице. Сходите к гинекологу- при осмотре точно скажут.