Юлия Лобынцева

при воспалении придатков дают ли больничный?

здравствуйте! у меня заболел очень сильно низ живота позвонила в скорую забрали в больницу пролечили 8 дней выписали а живот еще побаливает что делать до этого болел 2 года дадут ли мне больничный при вызове врача и какого врача нужно вызывать

Zha

вызывайте обычного терапевта. вас направят к гинекологу, больничный нужен конечно, лечение основательно, придатки дело серьезное, особенно если вы хотите детей, воспаление вызывает образования спаек в яичнике. такое явление вызывает бесплодие и трудно поддается лечению

Кр
Кристина

Если выписали на долечивание то дадут. А так идите к гинекологу, может даст.

Лиана

Опять Вызывайте скорую, пусть везут в то же отделение.

Александра

Вам дадут больничный на тот срок который вы прибывали в больнице. Если дальше будите дома лечиться то не дают больничный. По гинекологии либо дома лечитесь без больничного либо в больницу ложитесь для получения больничного