Диана Хасбиева

Как правильно выполнять ванночки при воспалении придатков?

диагноз поставлен препараты выписали, но хочу уточнить процесс выполнения...

Ев
Евгения

И где это лечат воспаление придатков ванночками?

Да
Дарья

диагноз ошибочный надо искать причину воспаления, обычно это восходящая инфекция вызваная простейшими которые передаются не только половым но и бытовым путем. Особенно при поцелуях (если без секса) , мама заражает дочку сама не ведая об этом. а сколько их мужчин краивых встречалось на твоем пути, и секас с ними сладко-милый, а про заразу ты ни-ни! Ни сном ни духом, а она в тебе.
Иди сдай кровь на анализ по простейшим. хламиды, кандиды и прочие ...монады