Светлана

не ходила в солярий 15 дней на сколько можно теперь идти загорать???? Спасибо

Миргул Торобаева

А на сколько ходила в последний раз?? ? Сколько вообще загораешь????

Кс
Ксения

В первый раз идут на 6 минут -больше нельзя ,
во второй раз можно уже с 8 мин
между посещениями солярии должно пройти минимум 48 часов- после уже можно идти ...так образом можно загорать месяц, два... потом желательно сделать перерыв на месяц, два...

Виталик Диндиков

Минут 10 достаточно

Назира Дуйшенбиева

минуты на 7-8 думаю! я не ходила 8 дней! потом пошла на 10 и все вроде хорошо а вот лицо сгорело (на следующий день все красное было)