Катерина Д

Стоит ли ходить в солярий если мне не идет загар: тело красиао а лицом я не загораю в солярии

Наношу тонку потемнее, а сама я светлая и мне идет и чувствую себя комфортно

Антон Суворов

Вам скучно и решили поболтать? Если не хотите загорать, тогда не идите в солярий.

Ольга

загар плохо влияет на кожу! лишний раз не стоит туда ходить. и загорать вообще вредно

Бауыржан

не надо я вот загорела и как негер стала пипец на улицу страшно выйти