Sergey

Сколько нужно загорать в солярии чтобы получить отличный загар?

Dmitry Voodoo

для каждого человека время загара - индивидуально!
зависит от родного цвета кожи и от степени восприимчивости загара. Нельзя ответить однозначно в этом вопросе.
Ходите, загорайте и смотрите сами - довольны ли результатом или продолжить загорать.

Владимир Наумов

сейчас почти лето на дворе, какой солярий? вы кожу поберегите-то свою, это очень вредно. К тому же загар давно не в моде. Я вообще не парюсь, походишь на улице и уже не бледный, смысла просто не вижу....

Natalya Karanevich

Не надо там, вообще, загорать ...

Ка
Катя

опасно это

Олеся Ткаченко

Лето на носу! Бабки некуда девать?

Елена Петрова

с первого раза не получиться, я ходила раз 6-7 загар был все равно не ровный, хоть и загорала со специальными кремами)

Наталья Устинова

около 5 сеансов по 20 минут-это для темненьких. Для светлокожих не знаю.... Все зависит от кожи.

Светлана Писанова

3 раза по 10 мин, через день или два, в вертикальном солярии)

Лиана

загорать в солярии вредно для кожи! но если начали то 5\10мин. -5раз. вертикально.

Оксана Григорьева

Боже. . туда еще кто-то ходит...

Виктория Князева

минут 5-7 больше не надо! От первого похода будет красная кожа а на втором сеансе будет отличный загар!
p.s краснота держится дня 2.))

Дима Морозов

отличный загар нужно постоянно поддерживать.
а загорать лучше по чуть-чуть. минуты по 3.