На
Наталья

Сколько держится загар от солярия? И сколько раз нужно ходить, чтобы просто поддерживать загар

Светлана Sova Соловей

раза три в день хватит, не парься

Елена

Пей чифирь, купайся в кофи шоколадным станешь профи.

Ната Графичева

ходи пока рак не заработаешь

Алина Посадскова

Поддерживать загар нужно 1-2 раз в неделю. Держится не очень долго, если не поддерживать, через 2-3 недели смывается.

Ульяна Громова

Нужно отталкиваться от того, что наша кожа полностью обновляется каждые 28 дней. Вот и получается, что загар держится примерно 3 недели, потом сходит. Я сейчас хожу 1 раз в неделю на 10 мин, чтобы зимой не быть совсем поганкой.

Иван Тучин

Через день ходи... моя сестра так и ходила... каждый день нельзя

Яков

ахахха прикольно я тоже ищу это

Айшат Хамдеева

Нельзя сказать однозначно. У каждого индевидуально. Изначаль нужно походить через день-два. А потом 1-2 раза в неделю будит вполне достаточно, что бы поддержать цвет

Дмитрий Ярмолюк

если солярий мощный и хорошо следят за сменой ламп ( что легко проверить по отзывам подруг или инета) то ходить нужно 15 - 20 сеансов через день, постепенно набирая минуты ( прибавлять по одной) с хорошим кремом для загара ( в хорошем солярии его подбирут) и после 15 - 20 сеанса достаточно ходить раз в неделю загар не будет сходить до полу года, приятного загара:)

Murderous

2 раза в неделю по 10 мин, вполне достаточно