Ира Колегова

Сколько держится загар?

Сколько держится загар полученный от солнца? Я долго купалась в море и при этом припекало солнце, а находясь рядом с водой загораешь еще сильнее. Вот мне теперь интересно, как долго продержится такой загар? 🙂

Алексей Пасечный

месяц - полтора месяца. вообще морской загар быстро смывается. после моря его надо закреплять. пару ра сходить в солярий использовать лосьон с эффектом загара

Cristaldelic Cristaldelic

Это зависит от тона вашей кожи, от того, где вы загорали, использовали ли средства специальные? 🙂 Если светлая кожа, то модет и две недели, а если смуглая больше месяца.