Елена Некрасова

как вы ходили в солярий? после какого раза был заметен загар ??

Вера Горкина

После третьего. Начинала очень осторожно, т. к. сама белокожая.

Роман Строгонов

у меня кожа сама по себе не светлая, и раза с третьего уже хорошо был виден загар

Пирахмаев Али

первый раз пошла после бани, взяла 5 минут . Ходила через день дальше 3 раза по 8 минут, потом пару раз по 10 минут теперь раз в неделю по 15 минут для поддержания загара. А заметно стало уже после 2 раза. в этом солярии лампы поменяны буквально пару месяцев назад, сама администратор объяснила чем новее лампы тем лучше и быстрее загар ложится и вреда меньше.

Александр

У меня вобще после первого раза был заметен, хотя кожа не очень темная, я ходила первый раз в вертикальный на 5 минут

Юлька Андреева

После 3-его раза. Начинала с 4-ёх минут. Кремами для загара не пользуюсь.

Людмила Кочетова

с кремом австралиан голд кристал практически сразу. вообще первые 2 недели лучше ходить каждый день