Светлана

вредно ли ходить в солярий? загар хочется)))

Александра Гуревич

Лучше дозированно в солярии чем постоянно на солнце. Если хороший солярий с новыми лампами и по немножку ходить- то можно. Обязательно со спец. Кремами, не дешевыми.

El
Elgo

Вредно.
Может быть чревато раком кожи.

Евгений Туман

Лучше слетай на море

Владимир Гредасов

Вредно. Рискуешь получить рак кожи.

Американцы давно бросили это дело

Georg

лучше купи автозагар

Артур

лучше море, но с солнцем шутить нельзя, вредно ходить туда во-время месячных, вредно если есть на теле раны или много родинок, или родинки там раковые.. . и вредно это делать часто и долго. . один сеанс в месяц и не более 10 минут.. . иначе грозит раком

Дмитрий Шалгачёв

Вреднее загорать под солнцем часами . Не вредно. Если не часто, не долго, нет противопоказаний, лампы не старые.

Зайлабидин Мурзакулов

вредно ли дрочить? секса хочется

Мария Игоревна

Солярий является одной из причин образования меланомы (рака кожи) . Штука пренеприятнейшая.

Nefillim

Загорайте на море, обязательно с солнцезащитными кремами. А в солярии есть вероятность заболеть отрубевидным лишаем.

Опкм114 Салют

если в меру, то не вредно.

Александр Хаманов

нет меры - очень вредно. задумайтесь почему в отсталой Австралии солярии запрещены. страна в лидерах по раку кожи и знают толк. кто пишет иное - промоушен