Александр Гагарин

Солярий старит кожу? На меня загар плохо садиться, я обгораю. Мне нельзя в солярии загорать?

Кожа у меня толстая, жирная.

Ан
Анастасия

Он вообще вреден. Ты даже не представляешь на сколько

Гена

жить тоже вредно.... не думаю что старит-может просто не подходит вам

Сергей Донченко

у меня кожа светлая и загар плохо ложиться, я неделю в салярий ходила и эффекта почти небыло, так слегка!

Анастасия Волкова

Солярий -сушит кожу. .
начинать надо с 4 минут. .
не мыться - с мылом. гелем перед загаром. .
не мыться - сразу после загара. .
и пользоваться средствами ДЛЯ загара и ПОСЛЕ ..

Елизавета Тальте

вызывает фотостарениекожи. ходить можно раз в неделю на 3-5 минут

Людочка Гончаренко

любой ультрафиолет старит и сушит кожу-но если хочется, то можно. Главное-не злоупотреблять)