Тэране

Чем надо намазываться перед солярием?? ? Чем лучше всего?? ? Каким кремом?? ? Я обгораю быстро, кожа краснеет...

Людмила

Я думаю вам просто стоит снизить количество минут (даже до трех за одно посещение) , кожа привыкнет, тогда увеличивать, но незначительно. А крема ВСЕ идут для усиления загара.. . Попробуйте принимать витамины INNEOV ИДЕАЛЬНЫЙ ЗАГАР или фирмы ACADEMIE или тому подобные, их в аптеках достаточно, чтобы подготовить кожу перед загаром и, например, кокосовое+оливковое масло после солярия, после душа....

Рыжая Пушистая

кремом от загара

Андрей Иванов

Это - нормальная реакция организма. Уменьшите дозу и подберите хороший солнцезащитный крем с подходящим вашей коже уровнем защиты (индекс SPF больше 11).

Linar

У вас 1-2фото тип кожи. и вам загарать НЕЛЬЗЯ!!!

Юрий Касмынин

В солярии все скажут и посоветуют

Оленька Понасенкова

В салярии продают специальные крема (разовые) доя всех типов кожи! Выбирайте, вам подскажут!

Андрей Фомин

там объяснят