Ирина Мур

Как лучше намазываться кремом -бронзатором в солярии, чтобы был равномерный загар?

Вася Пупкина

.спутнику доверится

Амина Алипханова

Важно перед этим очень хорошо кожу отшелушить и увлажнить, тогда ровненький получится загар. Раз посещаешь солярий (вредно это для кожи), то хотя бы для ухода возьми крем Церафавит, он с пробиотиком липидовосстанавливающий.