Юлия Кутейникова

посоветуйте хороший крем для загара в солярии

Ев
Евгений

эмералд бэй с конопляным маслом

Алексей Баранов

Австралиан Голд .данная марка хорошо себя зарекомендовала и является самой популярной по всему миру. Отличается высоким качеством. У них есть линейка с конопляным маслом для мега увлажнения во время загара и есть супер крема для темного и стойкого загара с тингл-эффектом. Их нельзя на лицо, при первый посещениях солярия и на чувствительную кожу.

Наталья Трофимова

Мне очень нравиться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] солнцезащитный крем для загара ANTI-AGE SPF 15. Идеально подходит, как для загара в солярии, так и для загара где-нибудь в райском уголочке, рядом с морем. И самое главное нет ощущения жирности на коже. Попробуйте косметику GUAM и не пожалеете.