Ольга Хлебтовская

какой выбрать крем для лица для быстрого загара в солярии?

Елена Ерохина

Для начала нужно определиться с целью посещения солярия. Тип вашей кожи, степень подготовленности к загару. Итп.
В первую очередь исключите масла. Никаких масел в соляриях! Это ошибочное мнение - пережиток советского времени, когда ни о каких соляриях и речи не шло. Оставьте их для приготовления пищи, ухода за кожей в период "без солярия" а так же для загара на солнце.
Загорать в солярии мы советуем только с профессиональной косметикой для загара пусть дороже, зато качественно и эффективно. Только так вы сведете риски посещения солярия к минимуму и сможете получить желаемый эффект от посещения солярия в минимальные сроки и надолго.
Такие производители как Garnier, Nivea, L'oreal, Estel возможно в чем - то и хороши, но не в косметике для загара. Лично я не рекомендую. Хотя в последнее время они пытаются запустить свои длинные щупальца и в эту сферу.
Посмотрите косметику от Devoted creations - очень рекомендуем. В линейке имеются как специально крема для солярия для ухода за лицом помоему называется SurFace, так и крема и лосьоны для всего тела - в том числе и лица. Так же производители Australian gold или TannyMAxx, Cheers хоть и попроще.

Если вопросы, задавайте их мне лично или другим администраторам нашей студии загара в онлайне, на нашем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - флажек "администратор онлайн" в левой части сайта позволяет связаться с администратором в режиме реального времени.

Алексей

В фирме SOLEO есть неплохие крема для лица, там они есть с бронзатором (в коричневой баночке) и без (в розовой) . Я пользовалась с бронзатором

Андрей Матвеев

KOLASTYNA Эмульсия ускоряющая загар 150 мл очень хорошая)