Миша Синельщиков

Подскажите крем для солярия, чтоб защищал и делал загар сильнее

Лариса Колесник

а зачем Вам это? загар старит кожу и уродует лицо женщины.

Сергей Белов

Если будет защищать - загар будет хуже. Лучше идите на меньшее количество минут. Я пользуюсь маслом для загара . Сколько не побывала - все устраивают . Крема хуже.

Вячеслав Фокин

Есть 12кратный усилитель загара, очень хороший, но немного дороже чем обычный.. . Бронзатор брать я не советую, т. к. он сам по себе придает кожу коричневый оттенок как автозагар, и не дает солярному загару пристать к коже. К тому же сходит пятнами.. . Удачи))))

Т*
Тонька ***

Всемирная организация здравоохранения относит загар в солярии, как фактор вызывающий рак кожи. Во многих странах солярии запрещены.

"Российская модель Анна Литвинова, имеющая в своей коллекции несколько высочайших наград с конкурсов красоты, 22 января 2013 года скончалась из-за меланомы. Борьба с болезнью продолжалась около года и трагически завершилась в немецкой онкологической клинике.. "

Танюшка Лукина

масло, крем, молочко - текстура не важна. С кремом для загара в солярии безопаснее т. к. он специальный, в нем все увлажнители, витамины и тд. которых не хватает при загаре. Я всегда загораю с кремом. Нравится этот zagar-shop.КОМ/product/devoted-creations-cube-200ml/ КОМ - надо поменять на англ com тогда ссылка заработает

Татьяна Божок

Можно смазать для закрепления загара кошачьим пометом! мне помогает, пахнет не очень но пять минут потерпеть не стоашно