Саша Бурдин

крем vichy +50 можно использовать как защиту от загара в солярии ?

( по мед показаниям солярий необходим, и так же по мед показаниям есть небольшой участок кожи где даже солнечные лучи противопоказаны в течении года, если обильно смазывать его кремом от vichy с максм уровнем защиты в солярии - этого достаточно?

Serguei Vdovine

лучше прикрыть лицо полотенцем