Галина Алтухова

Если в креме от загара есть оксибензон он подходит для солярия ?

Алёна Свиридова

я не знаю, что это за зверь такой... но для солярия должна быть только спец. косметика, никакие джонсонс-беби, нивеи не подходят! аллергия, ожоги, сыпь, пятна на коже.... все могут подарить в солярии лосьончики и молочко не предназначенные для загара. только косметика для загара в солярии.

Сергей Таширов

Считается сильным аллергеном (если аллергии не возникло - значит все нормально) . Используется в косметике с солнцезащитным фильтром, поэтому было бы невероятно странно если б он не подходил для солярия