Алексей Потапов

Какими кремами можно пользовать в солярии и, чтобы был загар? Просто в солярии у меня тело загорает, а лицо нет,

а на некоторые крема - аллергия.. . Нормально кожа реагирует на "Боро Плюс" и "Витами F". Можно ими пользоваться в солярии или нет?

Дмитрий Соседко

В солярии Вам предложат крем.

Диана Сердюк

лучше в солярии пользоваться специальными кремами. . есть тоже с витаминами ..подобрать нужно. . а боро плюс для солярия не думаю, что подойдет)))))))))))))))

Света Лукичева

Нужны специальные кремы для солярия .
для более сильного эффекта советую с бронзаторами брать!
у меня такой :
http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=82672

Шероз Эргашов

я покупала в "комаксе" спец. для лица масло, так такая маленькая ампулка, но на долго хватит,