Сергей Артемьев

можно ли пользоваться обычным солнцезащитным кремом от загара в солярии или обязательно покупать специальные у них?

они ужасно дорогие, можно ли обычный крем или лосьён?

Александра Черникова

От рака кожи вроде он не спасает. Так что.. .пользуйся любым.
http://santestudio.com.ua/content/21.html
..."К тому же у вас есть риск заболеть раком кожи. Шведские ученые доказали, что у людей, которые посещали солярий больше 10 раз в году, опасность возникновения меланомы увеличивалась в семь раз, а это самый жестокий вид рака кожи. "...

Татьяна Марченко

Нет, не следует пользоваться обычным солнцезащитным кремом. И у них можно не покупать. Можно вообще ничем не мазаться перед солярием. А дома после солярия можно обычными кремами или лосьёнами пользоваться

Александр Тимофеев

Крем для загара на солнце, совершенно не подходит для солярия.
Если нет возможности покупать для загара в солярии, лучше не чем не пользоваться! !
И к тому же из названия понятно что "солнцезащитный" подразумевает защищать кожу от солнца, чтобы по минимуму загорала и не сгорала. . А в солярий ходите наоборот ДЛЯ получения загара!!