Наталья Калинина

Какими кремами лучше всего пользоваться в солярии? Чтобы лучше ложился загар. Посоветуйте, пожалуйста: )

Ольга Жигарева

Американские только покупайте, они самые лучшие. Несколько производителей. Загар лучше ляжет, если ходить 2 раза в неделю и крем без бронзаторов.

Уколов Константин

майонезом, и яблоко в рот

Алия

никакими, загар быстро сойдёт

Ма
Маргарита

В солярии и купите эти кремы - их там навалом в пакетиках одноразовых

Анастасия Зеленцова

Специально для солярия покупала крем усилитель загара Nature's Solari. Во-первых, загар берется быстро, ложится ровно, красивая кожа. Во-вторых, хорошо защищает от уф-лучей, кожа не пересушенная, не шелушится после. И заметила, что загар намного дольше держится.