Елена Валерьевна

Вопрос про загар в солярии. Подскажите!

Как думаете, если походить в солярий месяца 2-3 и бросить, естественно с кремами, стикини, и т. д., есть ли риск каких нибудь заболеваний? Притом, что я до этого в жизни всего раза 4-5 там была. Слышала что если есть много родинок, то нельзя ходить, вот у меня их достаточно много. Как быть?

Виктория

Родинки на теле есть у всех, и любое посещение солярия всегда имеет небольшой риск. 2-3 месяца это оч много для всех, Вы просто "перезагораете" там. На мой взгляд, до 5 раз в сезон, вполне достаточно, в зависимости от типа и цвета кожи. Не забывайте пользоваться защитными кремами и наклейками для груди и больших родинок. Для родинок не во всех салонах есть защитные наклейки, поэтому заранее подумайте, чем прикрыть большие родинки.