Shamil Mamatov

Крем для солярия с экстрактом конопли или с бронзатором лучше? а если и то и то вместе? какой вам больше всего нравится

Евгений Пяткин

Ну с экстрактом конопли - это точно лохотрон. С бронзатором выбирай.

Екатерина Асеева

если нанести крем с бронзатором неравномерно-будут пятна, ну а с коноплей такого не будет, просто усилится эффект

Дима Коломойцев

с бронзатором