Мария Романова

Как правильно пользоваться кремами для солярия??

1 Нужно наносить непосредственно за несколько минут до посещения, или можно, например, минут за 20 дома нанести и потом пойти в солярий
2 Можно ли наносить на лицо? Или нужно покупать отдельные крема для тела, и отдельно для лица?
3 Действительно ли есть разница при их применении? Ну и посоветуйте хороший) на что обязательно нужно обратить внимание при покупке?

Сергей Бар

крем наносить непосредственно в самом солярии перед загаром!!! нанесла и зашла в кабинку) )
на лицо можно, за исключением нескольких видов кремов! есть разогоревающие крема их на лицо нельзя!!! их применять только на уже загорелую кожу!!! бери с бронзаторами-быстрее загоришь!)