Аня Алексеева

можно ли пользоваться увлажняющим кремом "Сто рецептов красоты" для лица и зоны декольте после солярия?

после солярия стала замечать что кожа не много изменилась ( как я стала замечать, но другие не замечают). Хотела бы знать можно ли пользоваться увлажняющим кремом от морщин после солярия?

P.S слова "перестань ходить в солярий" прошу не писать.

Елена Гальцева

Не можно, а нужно! ЛЮБЫМ УВЛАЖНЯЮЩИМ СРЕДСТВОМ! Крем, молочко, масло и т. д.. Кожа после солярия Оооочень обезвоживается. И наносить на ВСЕ ТЕЛО. В солярий хожу более 5-и лет.