Ев
Евгений

Можно ли ещё где -нибудь найти увлажняющий крем для лица БЕЗ всяких SPF?

Я из-за моды на белую кожу страдать не хочу, мне загар больше нравится.

Э/то всё потому что всякие ценители белой кожи таки ввели моду на неё. А я жалею, что не родилась смуглой, и случайно отбелила лицо, теперь на него смотреть противно. Поэтому не нужны мне никакие СПФ.

Любовь

Дешевый - можно. А покупатели и производители дорогих уже все поняли, что загар, мягко говоря, очень неполезен для кожи, особенно лица, поэтому солнцезащиту добавляют в подобные кремы в обязательном порядке...

Александр Котляров

Есть масса кремов с очень низким спф. Загар и через него ложится будет отлично