Константин Попов

Посоветуйте качественный увлажняющий крем для лица

Дмитрий Самодумов

для какого возраста? типа кожи? какой предполагаемый бюджет?

Дмитрий Макаров

Любой российский покупай.

Oltin Ergashev

Можно по ТЕСТу подобрать натуральную косметику.
Для любого типа лица. И любого возраста.
Я такой косметикой пользуюсь 9 лет. Очень довольна.

Ярослав Павловец

Я пользуюсь органической косметикой Сиберика. А именно вот этим кремом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. У меня жирная кожа, но крем не прибавляет жирного блеска, а даже немного матирует, а главное сужает поры, обладает легкой текстурой, очень быстро впитывается.

Александр Степин

У меня тоже в 21 кожа сухая, помогает только крем Чистая линия дневной - алоэ вера и василек (он в тонком тюбике) . И тоже Чистая линия ромашковый, но я его редко в магазинах вижу, сейчас какой то новый в банке появился, но там ромашка с земляникой, тоже увлажняющий, собираюсь купить. Вообще у Чистой линии все крема для лица хорошие..

Георгий Анисимов

Можно посмотреть в аптеке для сухой кожи Ля Рош Позе есть мерия гидрафаз.
В корейской косметике Итс Скин серия с гиалуроноваой кислотой. Misshaсерия Супер авква. Линейку Skinfood Watery berry можно.

Из Люкса Диор Гидракшн (крем или сыворотка) , Из Ланкома можно посмотреть, я не помню его название. .

А вообще, может у вас кожа просто пересушена. Не пользуйтесь мылом, никаким, спиртсодержащими лосьонам и тониками. Защищайте кожу от солнца летом кремом со светофилттром и зимой от мороза и ветра либо кореским ВВ-кремом, либо спец. кремом от мороза и холода, в Биодерме аптечной был такой.

Denis

Классные результаты дает крем-эликсир "Супер-питание" из серии био-кислород от российской Фаберлик плюс сыворотка с гиалуроновой кислотой Prolixir

Павел Горбушин

Кензоки дневной увлажняющий.

Анастасия

Гарньер