Nurdin Kudaybergenov

Помогите, что сначала наносят на лицо увлажняющий крем или тоник?

Сергей Ализгаров

Самый первый шаг - снятие декоративной косметики молочком или специальным средством для демакияжа. Затем умываемся пенкой или гелем. Потом тонизируем для восстановления кислотно-щелочного баланса кожи. И в конце наносим крем.
Чинара, в чём смысл применения очищающего молочка после тоника? Им нужно пользоваться перед тем, как тонизировать кожу)

Eвгения Куропятникова

тоник, затем крем

Юлия Шаламова

Тоник, затем очищающее молочко, а затем крем . Очищение кожи важный процесс. Можно пользоваться очищающей пенкой. Главное, чтобы эти средства были из одной линии.

Ганга Уразбаева

1-ср-во для снятия макияжа, потом умывалка
2-тонизирование - тоник
3 - увлажнение - крем
Перед маской еще обязательно крем наносить, а еще на форуме биокраосты читала, что крем лучше наносить прям сразу после того, как нанесли тоник, пока не высохло

Бахадир Алимбаев

Умываешься_протираешь тоником_наносишь крем.

Ал
Алексей

тоник на лицо не наносят вообще

после демакияжа и умывания тоником пропитывают ватный диск и протирают этим диском кожу
потом наносится крем для лица

на лицо наносят тонер или лосьон (и то не каждый - например, лосьон-тоник также сначала на ватный диск, затем протирается кожа лица) .
но также - после очищения до крема

Надежда Нестерова

Сначала тоник, затем крем.