Azamat Wood

Как правильно наносить молочко и тоник для лица...

лицо должно быть влажное или смачивать ватный диск нужно?? ? и ли только на сухую кожу??? ?

Константин И.

Если у вас молочко для снятия макияжа, то на сухой ватный диск наносите и стираете макияж с лица и с глаз, если оно и для этих целей предназначено. При необходимости можно повторить процедуру.
Затем обязательно водное умывание с гелем или пенкой. Нужно смыть остатки молочка, кожного сала и грязи. Тоником это не делается.

Затем промокаем лицо мягким полотенцем и сразу же, быстро протираем его диском, смоченным тоником. Можно чуть влажное лицо. Потом наносим уход. Если это тонер, например, корейский, то он наносится руками.

Сергей Синьков

Очищающее молочко можно наносить как на сухую так и на влажную кожу.

Анна Трофимова

Молочко руками, на сухую кожу, буквально пару секунд массируете, оно не должно впитываться в кожу, потом ватным диском убираете его. Дальше можно умыться с пенкой, или, если Вы практикуете безводное умывание, сразу удалить остатки молочка тоником. Потом уже сыворотка и крем.