Наталья Васильева

подскажите хороший тоник для лица?

Ал
Алена

мне Гарниер нравиться))))) Классный

Александр Золкин

Феберлик (вита кислород) ; Green mama - хорошая косметика, тоник не пробовала, но думаю он тоже будет классным.

Ванечка

Так, СТОП!!! !
ВО-первых, ЛЮБАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ЛИЦА ВЫБИРАЕТСЯ ПО ТИПУ КОЖИ
тоники не исключение.

во-вторых, какой нах Jonson's baby? это косметика ДЛЯ ДЕТЕЙ до 10 лет максимум.

Марина Соленова

боже.... как всё запущно. какие гарньеры и фаберлики.. . жуть.

фирма bioderma. тоник выбираете в соответствии с ваши типом кожи. у них несколько линий.

Яна

Косметика фирмы RYOR,профессиональная, вполне доступно по ценам. Выбирайте по типу кожи

Ол
Оленька

Тоник- отнюдь не такое средство, которое стоит так уж придирчиво выбирать.. . хороший, плохой.. . берите тот, что в линейке с кремом вашим

Ол
Ольга

"Малавит". По крайней мере его можно найти на аптечных прилавках. А то я вам тут насоветую хороших тоников, но только через интернет-магазины...

Олег Слуцкий

Самый классный тоник фирмы Away серии Artistry просто супер... есть для сухой и нормально кожи, и есть для жирной.

Вера Политаева

еще неплохие тоники фирмы MARY KAY есть для разных типов кожи, в том числе и для чувствительной.. . и помните, что тонизирование -это лишь один из этапов ухода за кожей.... очищение, отшелушивание, тонизирование, увлажнение, питание и защита.... вот так- от 3-х до 6 средств для лица на полочке...

Вероника Рудая

Тоник подбирается в зависимости от типа кожи и лучше той же фирмы (серии) как и ваш крем