Ирина Арсланова

Какая разница между тоником и гелем для лица? Что лучше для проблемной кожи ?

Алеся Юрданова

Большая... Это разные вещи-гелем умываются, снимают макияж, а тоник завершает очищение, тонизирует кожу и закрывает поры, открывшиеся в процессе умывания.

Айжан Титова

Вот-вот, что значит - лучше? Их вместе надо использовать! А подходят те, на которых так и написано "для проблемной кожи". Гель - очищает, тоник - поры сужает. И не забудьте про крем.