Tata Tata

Подскажите, какой корректор для лица (проблемная кожа) лучше!

Подскажите какой корректор для лица лучше чтобы маскировать проблемную кожу (прыщи и т. д) Кожа жирная. Назовите пожалуйста производителя, цену и эффект.

Ол
Ольга

из дешевых у Rimmel в серии Stay matte был корректор. эта линия идет для жирной кожи, стойкая и матирующая

из корректоров получше были у Dior в серии Nude и Kanebo Sensai (консилеры если точнее, можно под глаза использовать, можно на прыщики)

что дают? Что и должны давать корректоры - точечная маскировка прыщичков. именно точечная.
вернее, у Dior средство идет в тюбике как крем - там и пошире растушевать можно