Алеся Юрданова

Какая разница между тоником и гелем для лица? Что лучше для проблемной кожи ??

Ирина Ромашкова

То́ник (от англ. tonic — тонизирующий) — горько-кислый безалкогольный газированный напиток. Часто используется для разбавления спиртных напитков, особенно джина, приготовления коктейлей.Напиток был изобретён для борьбы с малярией в Индии иАфрике. В одно время солдаты Британской Ост-Индской компании смешали тоник с джином, чтобы забить резкий вкус хинина, так появился поныне популярный коктейльджин-тоник. Благодаря хинину тоник обладает сильными отрезвляющими и антипохмельными свойствами