Татьяна Раймова

Совет девушкам с проблемной кожей лица!

У меня вопросов нету. Просто хочу помочь. У многих подростков и даже у взрослых бывают проблемы с прыщами, с которыми уже руки опускаются бороться. Я сама и у косметолога бывала, и у дерматолога, но толку мало. И тут. , совершенно случайно наткнулась на крем - Банеоцин. Попробуйте, он недорогой, но помогает лучше всяких скиноренов и зенеритов. Мажьте на ночь, утром смывайте с мылом. Подходит даже для жирного типа кожи! Надеюсь, кому-то пригодиться инфа и мазь поможет вам! Удачи)

Alihandro

Дегтярное мыло самый лучший способ, все остальное для нормальной кожи лица, а если кожа нормальная надо просто ебальник чаще умывать.