Виталий Башкиров

какие витамины лучше попить для проблемной кожи лица

Алексей Пучков

Смотря какая проблема.. бывают проблемы из-за щитовидной железы..

Татьянка Сократова

сходите к гинекологу=эндокринологу

Елена Забара(Татарина)

пивные дрожжи ...все лучше пропей и вит В все .. мыться часто надо с мылом и не есть шоколадки сладости сахар газировки острое нельзя много

Александр Котик

летом нельзя пить витамины ештье зелень

Ирина Попова

Никакие. Вылечить кишечник продуктами питания...

Фарид Мамедов

Если проблемы с пищеварением, вначале с ней справляешься. А то все равно усваиваться не будет.... ну и овощей побольше любых. Ну на ужин фрукты тоже не помешает