Владимир Щербаков

витамины. какие витамины лучше попить для проблемной кожи лица? в комплексе с лечением!

Надежда Телицына

Сауна или баня 1-3 раза в неделю. если нет пороков сердца. Чем чаще, тем чище кожа.
СЫРЫЕ овощи и зелень должны составлять половину суточного объема пищи.
Не пить алкоголь и не курить.
Частый регулярный секс.
Ежедневное движение, например, ходьба не менее 2 часов.

Остальное просто трата денег и удар по печени.

Зверева Елена

Дрожжи с серой (сера всегда была антисептиком) , пивные дрожжи с цинком (цинк помогает уменьшить высыпания) .
Дрожжевой хлеб увеличивает количество прыщей. А ещё их больше становится, когда едят булки, сладости.. . (т. е. от мучного и сладкого )

Сашкин Сашкин

судя по фото - проблемы вашей кожи свяхзаны с возрастной перестройкой гормональной
нормализуйте гормональный баланс (ангелика китайская в сочетании с мультивитаминной и минеральной композицией) внутрь
для улучшения питания кожи - комплекс масел огуречника, примулы вечерней и др. - внутрь
тщательный уход за кожей - сейчас на мицеллярной воде много продается составов для очищения кожи Маски для очищения кожи 2 раза в неделю.
Никаких пудр, тональных кремов и т. д. - декоративная косметика "забивает" поры и все еще хуже становится

Таня Морудова

любой вменяемый дерматолог скажет - никакие)) ) сначала лечение, а уже потом.. . сливание денег в унитаз/прием синтетических витаминов