Юлия Мацнева

Какие витамины или витаминные комплексы полезны для проблемной кожи? И что нельзя есть при угревой сыпи?

Дмитрий

пивные дрожжи, есть с добавками (магний, кальций,,,,) =натуральный источник витаминов, не искусственно синтезированные

Серёга Добров

Исключить жирное, жареное, копченое, перченое . газировки, чипсы .Если есть возможность- курсом пилинги у косметолога, маски из глины. Пивные дрожжи с цинком.