Андрей Лихачёв "женат"

Витамины. Подскажите какие нибудь витамины для здоровья кожи лица, а прыщики достали (парень)

@.
@........

никаких витаминов. возьми перекись водорода, 3 процента мало. если в школе химию учил разбавь до 10 процентов и вымазывай её неделю, всё пройдёт.

Ильфак Асадуллин

самое верно средство витаминный комплекс в уколах КОМБИЛИПЕН... там все витамины, и, 10 иньекций, и вы здоровы, при этом еще нужно протирать прыщики салициловым спиртом и мазать Ацикловиром. Все лечение дешевое, но эффективное.

Татьяна Мордвинова

Прыщи бывают от эндокринных нарушений, или из за бактерий.

Алексей Жидков

органических кислот, ферментов, аминокислот, антибиотиков