Анфиска Орлова

Проблемная кожа, особ. на лице! Какими средствами лучше пользов.??

Ни
Николай

Мне помогло от проблемной кожи - 1 пузырёк спиртовой 2% салициловой кислоты в неё растолочь - 2 таблетки метронидазола + 6 таблеток левомицетин (500мг таблетки). Этим средством избавился от проблем на лице, копеечные препараты, а эффект супер. Дать смеси настоятся день, потом на ватку и протирать лицо (берегите глазки чтоб не попало!) . Но наперёд прочтите инструкцию - мало ли вам эти препараты нельзя.

Ан
Анютка

мош глисты?? я серьёзно.

Кирилл К

зинерит. а лучше к гинекологу сходить.

Eлена Сорокина

совет @... хорош, но я бы советовала протирать не всё лицо, а только проблемные места (мазать ватной палочкой только прыщи), потому как сушит кожу