На
Наталья

Помогите! На протяжении девяти месяцев мучаюсь с проблемной кожей лица.

Проверяла, почки, печень, желудок, щитовидку - ничего не обнаружено, обращалась, к терапевту, дерматологу, гастроэнтерологу, аллергологу-иммунологу, гинекологу - все говорят что у меня всё в порядке, сдавала порядка 30-40 анализов - это и гормоны, и паразиты, и бактерии. Назначаемые врачами таблетки, крема и мази не помогают.

Может кто нибудь сталкивался с таким же?

Роман Бриленко

согласна с Ксенией. еще натри лук на терке и сделай маску минут на 10.
попробуй втирать комплексно крем Эплан (именно крем, а не жидкий его вариант) и масло чайного дерева.
и вот еще ссылочка: http://krasiko.ru/sredstva/boltushka-ot-pryshchey-na-osnove-levomicetina-ispolzuem-pravilno

Андрей Носырев

Сделай маску для лица из меда и асперина помогает хорошо ) В инете набери сразу найдешь

Мария Сироткина

Салициловый спирт! Протирать регулярно