Дмитрий Гаврилов

посоветуйте недорогой гель для умывания для жирной проблемной кожи

Елизавета Косарева

лучше дегтярным мылом. Оно подсушивает и полезней, чем химия

Наталья Герасимова

ну если недорогой, то только Kanebo Kracie Naive пенка с лимоном или зеленым чаем

Ольга

недорогие есть в лореале, гарньере неплохие, сама пробовыла. в фаберлике закажите там недорого и косметика вполне достойная

Максим

В Урьяж - аптечной косметике есть линия исеак гель для умывания. http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=74814