Альбина

Посоветуйте гель хороший для умывания лица, у меня комбинированная кожа.

Khatuna Khalvashi

проще подойти к консультанту в магазине и по вашему кошельку подобрать не только гель для умывания, но и обязательно увлажняющий крем, скраб.. распаривающую маску. Хороша серия для проблемной и молодой кожи Garnier Чистая кожа

Нинуля Нина

чтобы кожа была гладкая, необходимо регулярное (раз в 7-10 дней) отшелушивание+ежедневное умывание средством ПО ТИПУ КОЖИ со спонжем для умывания.

все по типу кожи. уточните тип, тогда поможем

p.s. гладкость кожи - это без черных и белых точек, без шелушений

Игорь Захаров

Для проблемной кожи эффективно работает серия Stopproblem. Продается в аптеке, стоит недорого. Зато сможете подобрать полный комплекс ухода. Мне очень нравится крем-пенка для умывания из этой серии.