Аня Царькова

что будет с лицом если пользоваться просроченым гелем для умывания?)))

Анна Лобко

скорее всего, комедоны+отеки+аллергия. Возможны кожные ожоги: пятна, шелушения, повреждения кожного покрова.

Наталья

разнообразная ненужная Вам реакция. вплоть до анафилактического шока) чаще аллергия конечно)

Денис Разумов

в лучшем случае ничего.
а так всё начинается с простого шелушения или наоборот излишней жирности, прыщиков, покраснений, а закончиться может самым худшим.

ну нельзя пользовать просроченными средстваи, вещами продуктами!!!! нельзя!!!! 1 срок годности пишут не просто так!!!!

Ел
Елена

Да ничего не будет, если просрочка небольшая. Срок годности всегда ставят с запасом))

Каришка Кикачейшвили

думаю, что ничего хорошего уж точно